---
title: "проба пера"
description: "Привет, п Привет, ребятки! Так уж сложились звезды, что если раньше в голове появлялись какие-то мыс..."
author: "isabekoff_kg"
published: "2015-06-19T11:56:52+00:00"
modified: "2015-06-19T12:00:55+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/proba-pera-514831"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/proba-pera-514831/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# проба пера

> Привет, п Привет, ребятки! Так уж сложились звезды, что если раньше в голове появлялись какие-то мыс...

![проба пера](https://storage.yvision.kz/images/user/isabekoff_kg/qF9nUvORZBMs51lAyZ5Ik8vc1l4809.jpg)

Привет, п Привет, ребятки!

Так уж сложились звезды, что если раньше в голове появлялись какие-то мысли, то я их публиковал в твиттере или тупо записывал видеоблог. Но вот все чаще замечаю, что бывают ситуации, когда вроде и мысль есть, но для Атоса это слишком много, для графа де Ла Фер… в том смысле, что в твиттер не влезет, а видос выйдет слишком короткий… Опять же часто бывает, что найдешь в нете бодрую картинку, и охота ей поделиться, но так, что б потом можно было бы и самому посмотреть, а тянуть ее в богомерзкий фейсбук, так потом мозг сломаешь что б найти да и кому оно там интересно? Вот я и подумал, что на этот блог один хрен живые люди не ходят, и выходит, что место простаивает, так что буду все свои мысли в виде текста выкладывать прямиком сюда вот.

Как вы уже поняли, пишу я сбивчиво и безграмотно, но уж не серчайте, старого пса как говорится новым трюкам …

Ну и да, это мой первый пост, пока не разобрался че как, куда тыкать и все такое.

---

Source: [https://yvision.kz/post/proba-pera-514831](https://yvision.kz/post/proba-pera-514831)