---
title: "Про ЮВижн"
description: "Сегодня вот писал в комментах, там игра была короче надо было по одной строчке добавлять к стиху. Я ..."
author: "tatarin91"
published: "2009-06-05T10:44:02+00:00"
modified: "2009-06-05T10:44:02+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pro-yuvizhn-11692"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pro-yuvizhn-11692/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Про ЮВижн

> Сегодня вот писал в комментах, там игра была короче надо было по одной строчке добавлять к стиху. Я ...

Сегодня вот писал в комментах, там игра была короче надо было по одной строчке добавлять к стиху. Я вот такое вот придумал.

мда.. такая фигня, ну что поможем братству. вы называете это коллективный разум? Я вам сейчас покажу что такое круто А вы сидите и слушайте, любители наруто. Компьютер выспался и открывает глазки... Он ночью много работал, не получая ласки. Он очень много увидел, в этом интернете, Но ничего не понравилось, Он вдруг услышал о Казнете. Говорят там круто, там есть достойные сайты. Достар, Казторка, а в Рунете сплошные маты. Но ещё он слышал, что существует сайт, Ему нет равных, о нём все говорят. Там собираются сразу все лучшие люди казнета. Они много пишут, и оставляют комменты. Друг у друга. Спрашивают, читают, любят. И мечтают чтобы о них говорили люди... Вам наверное всё никак не терпится узнать. О чём же я говорю, зачем так много писать. Ну что же слушайте, он солнцем на небе выжжен. Все приготовились? его название ЮВижн.

так сказать собсное творчество, за идею спасибо samsoning'-у!!

---

Source: [https://yvision.kz/post/pro-yuvizhn-11692](https://yvision.kz/post/pro-yuvizhn-11692)