---
title: "Про уже не актуальное!!!"
description: "В наше время проститутки уже не актуальны. С девушками знакомишься, на втором свидании уже даёт. Так..."
author: "Yana"
published: "2010-08-12T00:26:28+00:00"
modified: "2010-08-12T00:26:28+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pro-uzhe-ne-aktualnoe-64758"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pro-uzhe-ne-aktualnoe-64758/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Про уже не актуальное!!!

> В наше время проститутки уже не актуальны. С девушками знакомишься, на втором свидании уже даёт. Так...

В наше время проститутки уже не актуальны. С девушками знакомишься, на втором свидании уже даёт. Так что профессия уже устарела) Я не говорю, что это плохо и никого не осуждаю!!! Просто за проституток обидно, они стоят, ножки болят от каблучков, деньги не капают... Эх девушки.. Ещё и сутенёры на бедняжек орут за нетрудоспособность. Вот раньше помню, года 4 назад- еду к бабушке на 1 Ату, стоят по Сейфулина девушки давалки, деньги так и метут, машин куча, дажи пробки создавались. Менты подъезжали, но не забирали с собой, а тоже пользовались услугами. Частенько бывало, что и просто стоящие девушки в коротких юбках, походили на проституток, хотя не являлись таковыми.

Про Астану вообще говорят- город секса. Мне на днях знакомый рассказывал- "вот подсаживаешься к симпотичной девушке, угощаешь её коктелем, налаживаешь беседу, а она сходу- ну так что, будем тут разговаривать, или займёмся сексом". И уже всё опускается. Мужчины вроде как должны быть завоевателями, ловить на крючёк, так сказать. А если рыбка сама прыгает на крючёк, уже желание немного начинает пропадать...

Эх и такое бывает:)

Сейчас услугами таких девушек, пользуются либо неудачники, либо ленивцы))

---

Source: [https://yvision.kz/post/pro-uzhe-ne-aktualnoe-64758](https://yvision.kz/post/pro-uzhe-ne-aktualnoe-64758)