---
title: "Про стремление"
description: "У каждого человека в этом мире есть какие то жизненные приоритеты реже цели. Личность по своей натур..."
author: "Staker"
published: "2011-11-06T11:35:52+00:00"
modified: "2011-11-06T11:35:52+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pro-stremlenie-203800"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pro-stremlenie-203800/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Про стремление

> У каждого человека в этом мире есть какие то жизненные приоритеты реже цели. Личность по своей натур...

У каждого человека в этом мире есть какие то жизненные приоритеты реже цели. Личность по своей натуре хочет душевного равновесия, причем нам важен сам процесс... Процесс движения, драйва, *чувство что жизнь идет, прямо сейчас!* Что мы нужны этой планете. Осознание этого факта дает нам силы, уверенность в себе. **Специально для тех кто запутался в себе**, в своем собственном Я... бывает такое ощущение мерзости и пакости на душе... на самом деле все хорошо у тебя, в принципе живешь не плохо, дом есть, любящая семья, есть верные друзья, учеба идет, занимаешься любимым делом. Но... такое ощущение что чего то не хватает, все вроде хорошо но в тоже время не так... И это угнетает тебя, грызет изнутри.( как говорил мой друг есть такие *негативные хуйнюшки* которые хавают тебя) И это будет продолжаться до тех пор пока вы не выведете себя из зоны комфорта! зоны где вы чувствуете себя в безопасности. Нужно обязательно разобраться в себе, что не так?! это не легко на собственном примере скажу. На то могут быть разные причины: не прет с любимой, родители выносят мозг, не успеваешь сделать то чего действительно хочешь(какие то творческие цели), нет работы, нету денег, сложились не удачные отношения с знакомыми, есть явные не приятели, не можешь реализовать свою мечту, стараешься что то сделать но выходит что результата 0 и т.д Таких факторов много и если вы сталкивались с чем то подобным то вам наверное знакомо это ощущение невыполности и мысли типо: "блять, че за хуйня? че делать?"

Возможно такое происходит только со мной, по этому прошу написать свои комментарии по этому поводу, если это будет интересно хотя бы 2 людям я продолжу эту тему и расскажу как выбираться из этого Дерьма*

П.с. пишу первый раз, не фига не шарю как публиковать блог)

---

Source: [https://yvision.kz/post/pro-stremlenie-203800](https://yvision.kz/post/pro-stremlenie-203800)