---
title: "Про сегодня, и вообще:)"
description: "Отличное утро! Я не разделяю всеобщей паники на тему землетрясения сегодняшней ночью. Меня лишь удив..."
author: "tanufka"
published: "2012-05-30T20:51:42+00:00"
modified: "2012-05-30T21:49:09+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pro-segodnya-i-voobshche-265818"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pro-segodnya-i-voobshche-265818/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Про сегодня, и вообще:)

> Отличное утро! Я не разделяю всеобщей паники на тему землетрясения сегодняшней ночью. Меня лишь удив...

![Про сегодня, и вообще:)](https://storage.yvision.kz/images/user/tanufka/l0zs85Sd09R0GWVWD69l6wf050p73X.jpg)

Отличное утро! Я не разделяю всеобщей паники на тему землетрясения сегодняшней ночью. Меня лишь удивляет факт периодичностью – год, практически ровно.

Да, плохо, что как оказалось у официальных источников [не было оперативной информации](http://chicaloca.yvision.kz/post/265267), и снова люди оказались в нелепом неведении, от сюда не нужный страх и паника. Надо уже сделать наконец из этого правильные выводы.

На этом грустную преамбулу можно закончить.

Выводы после обзора соц сетей сегодняшнего утра: 1. *[Никогда не поздно начинать](http://vk.com/tanufka?z=photo-23616160_284101498%2Fwall428698_3985)!** *

*2. Взаимоуважение исключает из общения критику. Выражать мнение не значит критиковать.*

*3. Всегда можно договорится. Меньше используйте «не».*

*В общем – то все. Одно пожелание вам сегодня меньше обсуждайте то, что людей пугает и гнятет.*

*Хорошего дня!*

P.S.

И еще, ни чего что Аль-фараби – Саина закрыли?! И это очень усложняет жизнь города. И на сколько я поняла вся эта «радость» продлиться до 1 сентября.

---

Source: [https://yvision.kz/post/pro-segodnya-i-voobshche-265818](https://yvision.kz/post/pro-segodnya-i-voobshche-265818)