---
title: "Про себя.. о себе..."
description: "Вечер удался на славу))) Как собственно и весь мой день)) Посвящен он был мне полностью... хочу поде..."
author: "Amely_Le"
published: "2011-02-16T08:16:25+00:00"
modified: "2011-02-16T08:16:25+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pro-sebya-o-sebe-121308"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pro-sebya-o-sebe-121308/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Про себя.. о себе...

> Вечер удался на славу))) Как собственно и весь мой день)) Посвящен он был мне полностью... хочу поде...

Вечер удался на славу))) Как собственно и весь мой день)) Посвящен он был мне полностью... хочу поделиться с вами кусочком , отрывком моей жизни...

Вот уже как 2 месяца я держу мясную аскезу . Совсем не ем продукты мясного происхождения... Пока получается. Прилив сил- это плюс. Есть практически не хочу и тяги к мясу не замечаю. Правда стараюсь не смотреть на аппетитные картинки)))

За эти 2 месяца выучила и практически освоила много ассан. За что собою горжусь.

Занялась штудированием арт-хауса. Фильмов посмотреть хочеться очень много.. Но что-то никак. Все берусь засебя. Буду писать подробные отчеты. Чесн слово)))

Отчалила смотреть))

ЗЫ: Приятно Вам вечера)))

![Про себя.. о себе...](https://storage.yvision.kz/images/user/amely_le/yK7weohUFb15Pg8hR8Y2ExEf66SGML.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/pro-sebya-o-sebe-121308](https://yvision.kz/post/pro-sebya-o-sebe-121308)