---
title: "Про полуночный сон о ЕНТ"
description: "В Актобе половина второго. Ночь. Спать не хочется, решила пару вариантов тестника, скушала печеньку...."
author: "11-klassnik"
published: "2012-02-12T14:51:54+00:00"
modified: "2012-02-12T15:11:15+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pro-polunochnyy-son-o-ent-226435"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pro-polunochnyy-son-o-ent-226435/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Про полуночный сон о ЕНТ

> В Актобе половина второго. Ночь. Спать не хочется, решила пару вариантов тестника, скушала печеньку....

В Актобе половина второго. Ночь. Спать не хочется, решила пару вариантов тестника, скушала печеньку... и вот сижу в юви. Про что писать...

Сегодня днем нашла одну картинку. Посмотрела, посмеялась и обиделась. Хм...Это и есть ЕНТ... Вот ссылка ***http://mega-img.ru/1778/15389/***

* Что об этом скажите?** ***

---

Source: [https://yvision.kz/post/pro-polunochnyy-son-o-ent-226435](https://yvision.kz/post/pro-polunochnyy-son-o-ent-226435)