---
title: "Про Петербург: часть 3 (еще несколько дней в Петербурге)"
description: "Собственно продолжение этого и этого День седьмой - решено было посвятить спорту... ибо погодка выд..."
author: "theSufferer"
published: "2011-05-16T10:39:52+00:00"
modified: "2011-05-16T10:39:52+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pro-peterburg-chast-3-eshche-neskolko-dney-v-peterburge-158132"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pro-peterburg-chast-3-eshche-neskolko-dney-v-peterburge-158132/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Про Петербург: часть 3 (еще несколько дней в Петербурге)

> Собственно продолжение этого и этого День седьмой - решено было посвятить спорту... ибо погодка выд...

Собственно продолжение [этого](http://thesufferer.yvision.kz/blog/153922.html) и [этого](http://thesufferer.yvision.kz/blog/151361.html)

**День седьмой** - решено было посвятить спорту... ибо погодка выдалась просто чудная. Ясное чистое небо, белый снег.. , морозец слегка покалывет щеки.. Сосны одетые в шубы из миллиардов-миллиардов снежинок.. легкое дуновение северного ветра... и Сережа летящий сквозь все это многообразие существительных,глаголов и конечно же прилагательных, на взятой в прокате снего-доске.. как чудесен этот момент и в тоже время эпичные волны снеговых холмов затмевающих январское солнце... ***теперь в обычном режиме* - Это были первые попытки /учеба катания на сноуборде, вполне занятное дело.. если бы у нас были перспективы(горы) то можно было б отнестись по серьезней к этой затее - а так это очень спортивное и тонизирующее дествие в физическом смысле и отличная забава в .. [!\[(424.06 Kb, 1045x697)\](http://pics.kz/s2/ab/f1/06/abf106551b5d568c8ba0ddef1fb13282_preview.jpg)](http://pics.kz/view/2403698) [!\[(430.14 Kb, 1045x697)\](http://pics.kz/s2/b7/bf/f4/b7bff4cf813c58df7e7e3ae241b8ad95_preview.jpg)](http://pics.kz/view/2403701) [!\[(428.85 Kb, 1045x697)\](http://pics.kz/s2/0e/3c/18/0e3c180d75cecfe6e40e4e18622d13a3_preview.jpg)](http://pics.kz/view/2403702) [!\[(450.56 Kb, 1045x697)\](http://pics.kz/s3/b7/22/08/b722085d0bcac76e990f186b3bc60bd6_preview.jpg)](http://pics.kz/view/2403703) **День восьмой** - пятница!

- было решено сходить в "Палаты Петра" и посмотреть на чудеса диковинные!

- благо в этот день был бесплатный вход, что несомненно подстигнуло нашу(скорей всего только мою радость) - Комната со склянками в которых были непропорционально развитые плоды человеческие.. была той самой изюминкой ради которой это все и затевалось *несомненно рад-рад(с)*. Антропологическая же часть экспозиции вызывала чувства заинтересованности в быте и житие народов мира. *так-то(с)* Следующим пунктом нашего похода был Зоологический музей.

- чучела и кости, живность и постановочные сцены... смерть и наука..

- будете - не проходите мимо.. живность там как настоящаяя)) После этого очень ознакомительного и познавательного экскурса в дебри науки и чудес природных.. мы побросали монетки в "чижика-пыжика" и отправились домой) [!\[(527.1 Kb, 1045x697)\](http://pics.kz/s1/e8/6c/28/e86c2885dd0f4f1e6115b8df56b76999_preview.jpg)](http://pics.kz/view/2403745) [!\[(459.29 Kb, 1045x697)\](http://pics.kz/s3/9e/f2/34/9ef23401d508fc0b642eb1083517263f_preview.jpg)](http://pics.kz/view/2403746) [!\[(481 Kb, 1045x697)\](http://pics.kz/s4/23/81/8a/23818ae67ca44e994a0cfc2bc202ba19_preview.jpg)](http://pics.kz/view/2403747) **День девятый** - бы занет все еще затянутой в снега Элантрой (пока женская часть ходила по магазинам).. Просмотром киноленты "Зеленый Шершень", походом в магазин... а также приготовлением шашлыка на пустыре подле многоэтажек...ну и попиванием вина за очень питательными ужином.. **Десятый день....** - мало что происходило поэтому коротко - сон.мультики.ожидание пока помоют автомобиль.покупка внешнего хдд.кофе в заведении "теремок" с пироженкой тирамису (как-то так).и венчала все это прогулка по Васильевскому острову с просмотром ледяных бесформенных масс за 200 р... [!\[(708.38 Kb, 1073x1074)\](http://pics.kz/s2/27/d7/c0/27d7c0e36265dd086bbebe5d8e08fc4b_preview.jpg)](http://pics.kz/view/2403790) [!\[(510.36 Kb, 1045x697)\](http://pics.kz/s1/87/c1/26/87c1262588143f0aedda446b59371fa3_preview.jpg)](http://pics.kz/view/2403789) **Одиннадцатый день** - прошел в упаковывании чемоданов (за день до поезда).. и в просмотре канала 2х2. **Двенадцатый день** - покупка сувениров.катание на подземных червяках набитых людскими телесами.. покупка сувениров.. "капучино" в кофе-хаузе.. а вечером ужин - картошка по-французски.. вчесть отбытия нас на просторы родины...

Вот наверное и все.. фото мало ибо зима была и погода особо не жаловала, главное то что в памяти... до скорых встреч дорогой читатель.

---

Source: [https://yvision.kz/post/pro-peterburg-chast-3-eshche-neskolko-dney-v-peterburge-158132](https://yvision.kz/post/pro-peterburg-chast-3-eshche-neskolko-dney-v-peterburge-158132)