---
title: "Про осень (собственное сочинение)"
description: "На улице осень. И я хожу по листьям павшим. Грязно желтая земля Слякоть людям давшим. Темно серые ..."
author: "Hudai"
published: "2011-11-05T23:50:44+00:00"
modified: "2011-11-06T00:09:51+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pro-osen-sobstvennoe-sochinenie-203525"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pro-osen-sobstvennoe-sochinenie-203525/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Про осень (собственное сочинение)

> На улице осень. И я хожу по листьям павшим. Грязно желтая земля Слякоть людям давшим. Темно серые ...

На улице осень. И я

хожу по листьям павшим.

Грязно желтая земля

Слякоть людям давшим.

 

Темно серые тона

Небо окружили.

Одинокая скамья

Здесь когда то жили.

Я честно восхища-

юсь. Осень-красОта.

Хочу я похища-

ть. Осень у Бога.

 

Вдыхаю хожу. Ды-

шу. Воздухом пропитанном.

Облака на небе глы-

бы. Туманами окутанном.

 

Небо плачет. И

говорит с земною.

Как прекрасен этот ви-

д. Весь кружит со мною.

 

Осень. Осень. И тона.

Темно серые, прекрасные.

Воздух небо и вода.

И листья. Желто красные.

---

Source: [https://yvision.kz/post/pro-osen-sobstvennoe-sochinenie-203525](https://yvision.kz/post/pro-osen-sobstvennoe-sochinenie-203525)