---
title: "Про оренбургскую секту"
description: "Читаю в новостях про секту извращенцев, и чота удивительно мне – а с чего такое внимание одной из ко..."
author: "Reinmar"
published: "2010-07-09T00:36:37+00:00"
modified: "2010-07-09T00:36:37+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pro-orenburgskuyu-sektu-57588"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pro-orenburgskuyu-sektu-57588/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Про оренбургскую секту

> Читаю в новостях про секту извращенцев, и чота удивительно мне – а с чего такое внимание одной из ко...

Читаю в новостях про [секту извращенцев](http://lenta.ru/news/2010/07/07/oren/), и чота удивительно мне – а с чего такое внимание одной из компаний нелюди? Их же сейчас более чем дохуя, потому как мы по ходу уже не “катимся”, а вполне реально “докатились”. Любители поебаться в коллективе давно уже не скрывают ни себя, ни своих скотобазных пристрастий, и государству до этого нет ровно никакого дела. Вот этих щемят за то, что они вовлекали в свою “Свободную Любоффь” малолетних – в качестве зрителей. Сейчас это модно, из-за Борьбы С Педофилией – “Как же так?! Там же ДЕТИ!!!”. А то, что дети развращаются куда более крупным оптом при помощи медиа – тут всем похуй. Да и те, кто собирается для половых процедур не такими большими, но тоже толпами – они че, не вовлекают? Точно так же вовлекают. Скажу больше – любая разведенка, которая ебется через стенку от какбы спящей дочери – она че, не делает то же самое? Ровно то же самое – ПОТОМУШТО РЕЗУЛЬТАТ-ТО ОДИН. А именно – молодое поколение с полным пиздецом в голове. Походил по ссылкам насчет оренбургских сладкоежек, посмотрел как народишко жжот фкаментах – “Уроды! Расстрелять!” – а сам, народишко-то, каждый день занимается чем-то очень-очень похожим, но умудряется находить какие-то чуть ли не принцыпиальные различия между собой и этими оренбургскими уебанами. И сцуко до чего характерная тональность – типа руководитель этого клуба ебарей-террористов, он же бывший психиатыр!!! Он же сцуко профессионально умел затягивать в свои АццкоЕбальные Сети НАСИЛЬНО!!! Через свои Аццкие Познания в области психеотрии!!! Ага, бля – “насильно”. Ща. Еще бы написали – угрозами, и через денежное вознаграждение. Нихуя. Просто мы – сгнили. И давно дошли до ручки, вот и все.

[Отсюда](http://www.berkem.ru/pro-orenburgskuyu-sektu/)

---

Source: [https://yvision.kz/post/pro-orenburgskuyu-sektu-57588](https://yvision.kz/post/pro-orenburgskuyu-sektu-57588)