---
title: "Про ненастоящих мужиков! :)"
description: "Когда-нибудь я напишу книгу, ее купят миллионы, я стану богатым, буду пить, курить и много трахаться..."
author: "Igemaniac"
published: "2012-02-29T02:11:38+00:00"
modified: "2012-02-29T02:11:38+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pro-nenastoyashchih-muzhikov-237128"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pro-nenastoyashchih-muzhikov-237128/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Про ненастоящих мужиков! :)

> Когда-нибудь я напишу книгу, ее купят миллионы, я стану богатым, буду пить, курить и много трахаться...

Когда-нибудь я напишу книгу, ее купят миллионы, я стану богатым, буду пить, курить и много трахаться. Я и сейчас достаточно много пью, курю и трахаюсь, но мне хочется верить, что качество моих порочных увлечений улучшиться. Должно же у меня оставаться этакое пространство для продвижения. :) А пока я пишу свои пропитанные желчью, пошлостью и грубостью заметки. Уверен, что после этого первого абзаца несколько читателей сразу же сольются… Ну и съебали на хуй! Вам не интересна моя циничная самоирония, а мне омерзительно ваше псевдопуританство. Те, кто читает мои заметки, знают, что я всегда пишу их без предварительного обдумывания, не выбираю тему и никогда не знаю, чем они закончатся. Вот сейчас общаюсь в скайпе параллельно, и кажется, определился с тем, о чем она будет. Мужики стали хуже баб! Не то, чтобы во всем хуже. Девочки, не обольщайтесь, я все также считаю наш пол невзъебенным, некоторых его представителей, по крайней мере. Ну, так вот. Есть у меня девочка одна знакомая. Девочка любит секс. Ну, я ее в этом плане полностью понимаю и поддерживаю. Ей хорошо, хорошо другим, все вроде бы честно. Но что блядь за мужики такие? Как бабки на лавочке, сплетни, скандалы, интриги. Один сказал другому, этот третьему и понеслось… Пиздец. Если этот год последний, это, наверное, обосновано. Не то, чтобы я ярый защитник ебли направо и налево, но если ты сам с ней двигался, зная какая она, зачем ты потом про нее говоришь то гадости? Ты ж сам в этом участвовал. Чем ты то лучше? Ну, если она такая плохая, отойди в сторонку, не здоровайся, не улыбайся, не узнавай как дела. Будь хотя бы последователен. Я груб, вреден, алчен, циничен, развратен, высокомерен, и у меня еще куча отрицательных качеств, есть и положительные, но они не так красиво звучат. :) Но среди этого всего, есть пара качеств, я справедлив и прямолинеен. Наверное, именно поэтому виляния хвостом из стороны в сторону во мне вызывают пренеприятнейшие чувства. Ладно, забили. Один хер, все они как были мудаками, так ими и останутся до конца жизни. Нихрена не поменяется. Даже, наверное, прочитают и лайк поставят – типа это не про них. Хуй там, именно про вас жалкие уебаны! Пошли на хуй отсюда. Удалитесь из жизни, если вы из категории вышеописанных людей. Я живу, немного отходя от общепринятых правил. Жаль… Я бы хотел вообще жить, положив свой аккуратный хуй на общепринятые правила, но пока не решил, как это сделать. Я люблю свою неправильную жизнь с некоторыми сносками и перерывами, но люблю. Женщины это неотъемлемая часть моей жизни и поэтому их я тоже очень люблю. Всех по-разному и разное количество времени. Я действительно считаю их слабее, но намного прекраснее. Их нужно любить и прощать, тогда и они будут добрее к нам, заботливее, нежнее, ласковее, и, если повезет, замутят качественный минет. :) Я пару раз попадал в очень неприятные ситуации, и включался в споры, в которых мои оппоненты были в ощутимом количественном преимуществе. Я вставал назащиту, а они рассматривали вопрос с той позиции, что мы на востоке, и что женщина должна молчать, а еще, что если б я им был настоящим другом, то я бы принял их позицию в том вопросе. А я так думаю, если ты сильный, то будь снисходителен. Может женщина и должна кому-нибудь что-нибудь, но только в том случае, если получила от того самого кого-нибудь что-нибудь. А насчет дружбы – «Платон мне друг, но истина дороже». На сегодня все. Любите друг друга, секс и меня! До встречи. :)

---

Source: [https://yvision.kz/post/pro-nenastoyashchih-muzhikov-237128](https://yvision.kz/post/pro-nenastoyashchih-muzhikov-237128)