---
title: "Про \"настоящий\" безлимит Билайна (о линейке Анлим оператора Beeline Казахстан)"
description: "Всех приветствую. Решил зарегистрироваться здесь только чтобы раскрыть правду о линейке Анлим, котор..."
author: "usergoogle110893066940913562704"
published: "2020-06-16T13:54:00+00:00"
modified: "2020-06-16T11:54:51+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pro-nastoyashchiy-bezlimit-bilayna-o-lineyke-anlim-operatora-beeline-kazahstan-859252"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pro-nastoyashchiy-bezlimit-bilayna-o-lineyke-anlim-operatora-beeline-kazahstan-859252/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Про "настоящий" безлимит Билайна (о линейке Анлим оператора Beeline Казахстан)

> Всех приветствую. Решил зарегистрироваться здесь только чтобы раскрыть правду о линейке Анлим, котор...

Всех приветствую. Решил зарегистрироваться здесь только чтобы раскрыть правду о линейке Анлим, которую Билайн выкатил в начале мая.

Подключал Анлим МАХ за 5290 тг. Со скоростью все было нормально, пока не перешагнул 100 ГБ, после чего скорость порезалась до 1.5 мбит.

В описании тарифа кроется "Политика справедливого пользования", которая гласит, что в случае потребления пользователем чрезмерного количества трафика скорость снижается до конца расчетного периода. Все бы ничего, но Билайн в соцсетях и даже на странице самого тарифа преподносит услугу как "Настоящий безлимит". Как же тогда назвать реальный безлимит, предоставляемый на проводном интернете? Титановый, нереальный?

![Про "настоящий" безлимит Билайна (о линейке Анлим оператора Beeline Казахстан)](https://storage.yvision.kz/images/user/440181/912ae8e628b68cff3a89ff270b15d9.png)

![Про "настоящий" безлимит Билайна (о линейке Анлим оператора Beeline Казахстан)](https://storage.yvision.kz/images/user/440181/c8864bcb047c57f92b09b96d8b0580.png)

![Про "настоящий" безлимит Билайна (о линейке Анлим оператора Beeline Казахстан)](https://storage.yvision.kz/images/user/440181/02dda5c2ad91ed8e575047eb9b5470.png)

![Про "настоящий" безлимит Билайна (о линейке Анлим оператора Beeline Казахстан)](https://storage.yvision.kz/images/user/440181/87c3f7e0d887aa22c9410224591cef.png)

Любой комментарий с содержанием правды о безлимите быстренько чистится на любой из соцсетей. Если обычно комментарии чистятся под предлогом "оффтопа", то тут они удалятся без какой-либо причины из их же правил.

Этим постом я не хочу пожаловаться на отсутствие безлимита на мобильном интернете, мое сильное недовольство вызывает именно обманная реклама, что несильно отличает Билайн от мошенников.

Если вчитаться в описание "Политики справедливого пользования" (https://new.beeline.kz/ru/help#mobile-collapse-2-1-1), там указано следующее:

![Про "настоящий" безлимит Билайна (о линейке Анлим оператора Beeline Казахстан)](https://storage.yvision.kz/images/user/440181/c6ec3f1f08f731739c21368eb0a017.png)

По каким таким данным 99% пользователей Билайн не превышают лимит в 100 ГБ?! Тарифную линейку только-только запустили, а у них уже была готова выдуманная статистика. Даже если предположить, что цифры были взяты от услуги Безлимитище, то там предоставляется 200 ГБ на высокой скорости, а тут аж в два раза меньше при абонентской плате ниже всего на 200 тенге!

Выводы делайте сами, пост опубликовал лишь для того, чтобы где-то в сети была правда, ибо в соцсетях Билайна комментарии активно чистятся и при их открытии создается впечатление об идеальном операторе.

---

Source: [https://yvision.kz/post/pro-nastoyashchiy-bezlimit-bilayna-o-lineyke-anlim-operatora-beeline-kazahstan-859252](https://yvision.kz/post/pro-nastoyashchiy-bezlimit-bilayna-o-lineyke-anlim-operatora-beeline-kazahstan-859252)