---
title: "Про меня ))"
description: "Привет всем!! =) Меня зовут Айсулу, учусь в КБТУ! Родилась я в Кокчетаве, ничего особенного, с..."
author: "Aika_seXXy"
published: "2011-02-27T12:11:42+00:00"
modified: "2011-02-27T12:11:42+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pro-menya-125666"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pro-menya-125666/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Про меня ))

> Привет всем!! =) Меня зовут Айсулу, учусь в КБТУ! Родилась я в Кокчетаве, ничего особенного, с...

Привет всем!! =) Меня зовут Айсулу, учусь в КБТУ! Родилась я в Кокчетаве, ничего особенного, с детства все считали меня такой милой, и говорили что когда я вырасту стану очень красивой )) примерно так и произошло =) не правда ли? Детство было тяжелое, хотя все так говорят... Но наша семья была почти что нищей, и что хоть как то прокормить семью, отец дрался на ринге, в те времена были очень развиты бойцовские клубы, ужасное зрелище, когда отец возвращался домой весь в синяках и кровоподтеках =(( как вспомню, так плакать хочется=(( но надо было как то жить, или существовать, незнаю даже как сказать. Но к щастью, что он занимался боксом с детства. И в школе меня за косички никто не дергал, так как один раз отец так ударил одного старшеклассника-придурка, что тот буквально улетел метра на 4!! =) потом его отец приходил, благо и тут отца спас его бокс, навалял он этим придуркам, а их было ЦЕЛЫХ 5 человек !! =) Продолжение следует...

---

Source: [https://yvision.kz/post/pro-menya-125666](https://yvision.kz/post/pro-menya-125666)