---
title: "Про мат и т.д."
description: "Если душа проси мата, почему бы его не написать, а? Вот есть у меня один товарищ, он очень хорошо из..."
author: "moyshevna"
published: "2012-07-17T06:03:04+00:00"
modified: "2012-07-17T06:03:04+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pro-mat-i-t-d-276700"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pro-mat-i-t-d-276700/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Про мат и т.д.

> Если душа проси мата, почему бы его не написать, а? Вот есть у меня один товарищ, он очень хорошо из...

Если душа проси мата, почему бы его не написать, а? Вот есть у меня один товарищ, он очень хорошо излагает свою мысль матерными словами. И я на него за это не обижаюсь, чего уж там, мы хорошие друзья. В обществе я матерюсь только в исключительных случаях, так что выйти в свет со мной не стыдно. А тут, мат- это святое. Ну действительно, как еще можно по-простому слово "Хуйня" выразить? Так что, не надо на меня за это обижаться, потому что мне все равно, если честно. Всех люблю

---

Source: [https://yvision.kz/post/pro-mat-i-t-d-276700](https://yvision.kz/post/pro-mat-i-t-d-276700)