---
title: "Про любофь"
description: "Был в моей жизни один. Национальностью чеченец- турок. Вообще тянет кавказских товарищей на меня. Не..."
author: "moyshevna"
published: "2012-06-27T23:35:14+00:00"
modified: "2012-06-27T23:35:14+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pro-lyubof-272721"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pro-lyubof-272721/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Про любофь

> Был в моей жизни один. Национальностью чеченец- турок. Вообще тянет кавказских товарищей на меня. Не...

Был в моей жизни один. Национальностью чеченец- турок. Вообще тянет кавказских товарищей на меня. Не плохой он был (в смысле, есть) Но было (есть) у него 3 минуса. Во-первых, он меня моложе. Я дама не старая, но молодость возле себя не терплю. Стремно! Во-вторых, не любил он меня по местам всяким водить. У него в местах этих голова болела. А в третьих, криминальный он был. Приезжал он ко мне исключительно под покровом ночи, на тонированной машине, уезжали мы куда-нибудь в горы и сидели там, размышляя о жизни и вечном. На второй месяц меня все заманало, но терпела я. Решение было принято, после того, как он мне СМС написал. Я- не есть грамотная, пишу с ошибками. Но! Слово "конечно", я не напишу "Канешна". а "Любовь моя", я даже не додумаюсь написать "любофь мая". Мое эстетическое не выдержало натиска его любфи и мы больше не звоним друг другу. В плюсы ему хочу добавить, что он хорош собой, исключительно спокоен и похуистичен к моей любви к веселым майкам и задорным кедам.

---

Source: [https://yvision.kz/post/pro-lyubof-272721](https://yvision.kz/post/pro-lyubof-272721)