---
title: "про книжки, поидее"
description: "по совету когото из местных я прочитал роман Леви \"Семь дней творения\", затем \"Между небом и землё..."
author: "Tima-ZoRRo-SuperMano"
published: "2011-04-28T05:42:21+00:00"
modified: "2011-04-28T05:42:21+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pro-knizhki-poidee-149875"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pro-knizhki-poidee-149875/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# про книжки, поидее

> по совету когото из местных я прочитал роман Леви "Семь дней творения", затем "Между небом и землё...

по совету когото из местных я прочитал роман Леви "Семь дней творения", затем "Между небом и землёй", затем следующий..и следующий. Мне всегда нравились красивые истории любви, особенно когда о них пишут так.,что сердце бьётся чаще. Иногда я чуствую себя последним романтиком на Земле)хотя по моему поведению, внешности врядли кто либо так обо мне думает..я очень закрытый чел)общительный всё же,но закрытый..Так о книгах. Романы Леви меня захватили,захватили красотой, несложной философией, любовью, о которой я мечтаю. Наверное все мечтают о чуствах как в книжках, кино..но мало кто говорит, о романтике,..о звёздах, о снах, о цветах..о музыке. А может у меня просто слишком узкий круг общения., возможно. Так вот, вчера до трёх ночи читал его же роман "встретиться вновь", продолжение "между небом и землёй", почти закончил, надеюсь будет хэппиэнд, потому что в прошлом прочтённом его произведении главные герои погибли, как ромео и джульета..но по другим причинам,..переживаю за героев как за настоящих. И почему все любят именно хеппиэнды.?..ещё, я всегда вижу в главных героях, мужчинах, себя..схожие характеры,, мечты..незнаю почему., особенно с Артуром (из последнего), как про себя читаю, только у него всё так, а у меня как есть, никак..И я тоже походу чтения влюбился в главную героиню, Лорэн. У меня привычка влюблятся в вымышленные персонажи, идеалы)но в жизни таких я ещё не втречал..

---

Source: [https://yvision.kz/post/pro-knizhki-poidee-149875](https://yvision.kz/post/pro-knizhki-poidee-149875)