---
title: "Про хэллоуин."
description: "Оооо а ведь в ближайшие дни соц сети будут засраны вирусом: Хэллоуин. При чем скажу честно я не вижу..."
author: "Vinodel"
published: "2011-10-28T00:27:17+00:00"
modified: "2011-10-28T00:27:17+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pro-hellouin-201755"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pro-hellouin-201755/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Про хэллоуин.

> Оооо а ведь в ближайшие дни соц сети будут засраны вирусом: Хэллоуин. При чем скажу честно я не вижу...

Оооо а ведь в ближайшие дни соц сети будут засраны вирусом: Хэллоуин. При чем скажу честно я не вижу в етом празднике чего то плохого. Люди хотят карнавала. Но блядь где же фантазия? Почему все так убого?

90% девушек одеты под блядей. При этом сами себя зовут то феями то дьяволятами. При чем костюм етот состоит как правило из чулков (с обязательно торчащими из под коротой юбки) и топиков с декольте.

Вы на блядки собрались или же призраков распугивать ?

Про парней я вообще молчу ибо там с фантазией все всегда плохо. обычно дело едва доходит до накрашеной морды. А где креатиф ? Где подготовка за месяц ??

Даже хорошо что я завтра улетаю и не застану всего этого в городе. Особенно с очередями перед клубами. И пьяным быдлом вокруг.

---

Source: [https://yvision.kz/post/pro-hellouin-201755](https://yvision.kz/post/pro-hellouin-201755)