---
title: "про это"
description: "Ну если Вы уже начали читать, значить можно зачислить Вас в ряд людей, которые любят (или просто инт..."
author: "NETCONNECT"
published: "2012-01-06T05:14:42+00:00"
modified: "2012-01-06T05:14:42+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pro-eto-122028"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pro-eto-122028/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# про это

> Ну если Вы уже начали читать, значить можно зачислить Вас в ряд людей, которые любят (или просто инт...

Ну если Вы уже начали читать, значить можно зачислить Вас в ряд людей, которые любят (или просто интересуются) про это)))

Недавно, нашел в NET-е интересную картинку, переименовал в "это надо видеть" и скинул всем друзьям по айсикью. Можно было бы на этом все, отправил, ну и отправил...но... кто в это время не получил или не открывались (формат jpg. некоторые умельцы пытались открыть через notepad))0), "бомбили" как могли мой UIN с запросом "Привет! Отправь еще раз пожалуйста, я посмотрю", "Скинь еще раз а" и тд.Ну фото не могу сказать, что было "ахти", но прикол в том, что все мы люди ломимся когда распродажа, акция, скидки и еще ... еще и попадемся на разные "это надо видеть")

Отсюда мораль:все мы любопытные, люди-человеки!

---

Source: [https://yvision.kz/post/pro-eto-122028](https://yvision.kz/post/pro-eto-122028)