---
title: "Про дружбу и близких людей."
description: "Если друг вернется, то он тебе уже не будет близким. Хотя до сих пор я радуюсь встрече. Когда лома..."
author: "wacom"
published: "2015-03-06T12:56:16+00:00"
modified: "2015-03-07T02:53:01+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pro-druzhbu-i-blizkih-lyudey-478796"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pro-druzhbu-i-blizkih-lyudey-478796/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Про дружбу и близких людей.

> Если друг вернется, то он тебе уже не будет близким. Хотя до сих пор я радуюсь встрече. Когда лома...

Если друг вернется, то он тебе уже не будет близким. Хотя до сих пор я радуюсь встрече.

Когда ломаются отношения, будь то дружба или любовь - и люди перестают общаться, человек по прежнему остается верен. И возникает неприятное ощущение внутри, когда тот к кому ты испытывал внутреннюю предрасположенность - радуется, знакомится с новыми друзьями, живет интересной жизнью. Тут появляется зависть, а ведь ты, когда-то желал ему добра, искренне радовался за него, что изменилось? Ты и хочешь помочь - вы ведь друзья, и ненавидишь его в то же времня.

---

Source: [https://yvision.kz/post/pro-druzhbu-i-blizkih-lyudey-478796](https://yvision.kz/post/pro-druzhbu-i-blizkih-lyudey-478796)