---
title: "про деток и деньги"
description: "в том месте где я работаю , посетителями являются в основном дети...ну и школьники разных возрастов...."
author: "Tremie"
published: "2010-06-04T23:28:19+00:00"
modified: "2010-06-04T23:28:19+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pro-detok-i-dengi-50852"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pro-detok-i-dengi-50852/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# про деток и деньги

> в том месте где я работаю , посетителями являются в основном дети...ну и школьники разных возрастов....

в том месте где я работаю , посетителями являются в основном дети...ну и школьники разных возрастов. но разговор о самых маленьких (в диапозоне от 4 до 8 лет).

так вот приходит к нам эта мелочь пузатая, в основном без родителей, и всегда у нее в ладошках купюра ну никак не меньше 500 тнг (район такой,сами понимаете). а считать жэ они нифига еще не умеют...дают тебе деньги, чек забирают и бегут скорее в зал играть в какого-нибудь аватара. конечно можно тупо закрыть на это глаза и продолжать тупить в монитор дальше..но как-то не получается. совесть мучает что ли. вот и приходится носится за ними с вопляим "мальчик, а сдача?!!1" по всему клубу. весело у меня здесь ^^

![про деток и деньги](https://storage.yvision.kz/images/user/tremie/D7735dHmc4gazw7algTUQk01ah0f2Y.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/pro-detok-i-dengi-50852](https://yvision.kz/post/pro-detok-i-dengi-50852)