---
title: "Про ЧМ, про чего же еще...."
description: "Скоро ЧМ начнется, я как фанат футбола жду этого дня с нетерпением, да че там я вес мир ожидает)) Ин..."
author: "Standart"
published: "2010-06-08T11:36:10+00:00"
modified: "2010-06-08T11:36:10+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pro-chm-pro-chego-zhe-eshche-51100"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pro-chm-pro-chego-zhe-eshche-51100/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Про ЧМ, про чего же еще....

> Скоро ЧМ начнется, я как фанат футбола жду этого дня с нетерпением, да че там я вес мир ожидает)) Ин...

Скоро ЧМ начнется, я как фанат футбола жду этого дня с нетерпением, да че там я вес мир ожидает)) Иногда видя этих футболистов за голубым экраном, у меня всегда возникает вопрос - ПОЧЕМУ НЕ МЫ???? Почему я не могу болеть за свою сборную, почему, почему...... Наверное тупо себе задавать такие вопросы и тупо лепит Казахстан в большой футбол, когда знаешь все ответы. Если пробьются так через лет 10-20 ) Сегодня на досуга прочитал интересную статью - Лусиана Саласар известная модель обещала Марадоне необычную пробежку), если Аргентинцы выиграют ЧМ. Я представил себе, что через лет 10-20 когда Казахстан выиграет ЧМ и вес народ Казахстана будут бегать по площадям своего города голыми=)) Хех это я конечно шучу. Но я верю что это когда то в далеком будущем случится, я смысле мы выиграем ЧМ=)) Я верю что этот день настанет, когда Казахстанцы поднимут над головой этот прекрасный Кубок из прекрасного металла..... Мечтать не вредно, в добавок полезно=))

---

Source: [https://yvision.kz/post/pro-chm-pro-chego-zhe-eshche-51100](https://yvision.kz/post/pro-chm-pro-chego-zhe-eshche-51100)