---
title: "Про цели и задачи."
description: "Мне тут одна моя подруга задала такой вопрос: - Вот ты пишешь про то, что ваши взгляды разнятся, чт..."
author: "Djagger87"
published: "2011-09-16T01:48:23+00:00"
modified: "2011-09-16T01:48:23+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pro-celi-i-zadachi-192187"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pro-celi-i-zadachi-192187/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Про цели и задачи.

> Мне тут одна моя подруга задала такой вопрос: - Вот ты пишешь про то, что ваши взгляды разнятся, чт...

Мне тут одна моя подруга задала такой вопрос:
- Вот ты пишешь про то, что ваши взгляды разнятся, что разные

цели , но про свои цели ты ничего конкретноготак и не сказал.

Чего ты хочешь, к чему идешь? Ведь об этом почти ничего и не

сказано в твоих записях.

Думаю раз у нее возник такой вопрос, то и у других он также

может возникнуть.

Ну вот и ответ.

Мои музыкальные цели выглядят следующим образом:

Одни более поверхностны и понятны при рассмотрении даже невооруженным взглядом.

Если говорить простым языком, то первое и самое важное здесь,

это то, что мне просто нравится заниматься музыкой, мне нравится петь,

играть, выступать, я кайфую от этого, это дело для меня..

Второе - я чувствую что мне это под силу. И как результат - я хочу

60 процентов всего своего времени заниматься музыкой..

идем дальше.

Заниматься любимым делом - это пол дела.))Простите за тавтологию.

Но здесь очень важно чтобы это дело приносило хороший доход.

Естьконкретные суммы, которые я хочу зарабатывать, я их не буду озвучивать,

но они есть, и они увесистые.)))

Другой момент - а получится ли все это? По крайней мере, когда

естьконкретная цель, то к ней уже легче идти.

Третьим моментом в моих музыкальных притязаниях является то, что в моей

душе кипит бесконечный порыв дарить людям энергию своими песнями.

донести до людей мысль, дать людям надежду в трудную минуту, веру

в свою мечту., когда это кажется невозможным, сказать о любви.

Ведь о ней столько написанои спето, но тем не менее ее очень мало в нашей жизни.

Я хочу сделать этот мир чуточку лучше..

И в конце концов показать на своем личном примере, что возможно все -

главное этого захотеть, и если приложить определенные старания - то успех придет.

Если честно то я не уверен, получится ли у меня все о чем я только что сказал,

мне часто бывает очень страшно,а вдруг я облажаюсь? адруг не смогу?

Ведь все на самом деле трудней чем кажется на первый2 взгляд.

Но уж лучше сделать и пожалеть, чем не сделатьи пожалеть.

И в довершение 0 смелый - это не тот кто не боится, а тот,мкто боится, но делает.

- Вот ты пишешь про то, что ваши взгляды разнятся, что разные цели , но про свои цели ты ничего конкретного так и не сказал.Чего ты хочешь, к чему идешь? Ведь об этом почти ничего и не написано в твоих записях. Думаю раз у нее возник такой вопрос, то и у других он также может возникнуть. Подумал и решил посвятить этому один пост. Мои музыкальные цели выглядят следующим образом: Одни более поверхностны и понятны при рассмотрении даже невооруженным взглядом.Если говорить простым языком, то первое и самое важное здесь то, что мне просто нравится заниматься музыкой, мне нравится петь, играть, выступать, я кайфую от этого, это дело для меня.. Второе - я чувствую что мне это под силу. И как результат - я хочу 60 процентов всего своего времени заниматься музыкой.. Идем дальше.Заниматься любимым делом - это пол дела.))Простите за тавтологию.Но здесь очень важно чтобы это дело приносило хороший доход. Есть конкретные суммы, которые я хочу зарабатывать, я их не буду озвучивать,но они есть, и они увесистые.))) Другой момент - а получится ли все это? По крайней мере, когда есть конкретная цель, то к ней уже легче идти. Третьим моментом в моих музыкальных притязаниях является то, что в моей душе кипит бесконечный порыв дарить людям энергию своими песнями.донести до людей мысль, дать людям надежду в трудную минуту, веру в свою мечту., когда это кажется невозможным, сказать о любви. Ведь о ней столько написанои спето, но тем не менее ее очень мало в нашей жизни. Я хочу сделать этот мир чуточку лучше..И в конце концов показать на своем личном примере, что возможно все - главное этого захотеть, и если приложить определенные старания - то успех придет. Если честно то я не уверен, получится ли у меня все о чем я только что сказал,мне часто бывает очень страшно,а вдруг я облажаюсь? адруг не смогу?Ведь все на самом деле трудней чем кажется на первый взгляд.Но уж лучше сделать и пожалеть, чем не сделатьи пожалеть.И в довершение хочется сказать что смелый - это не тот кто не боится, а тот, кто боится, но делает.

---

Source: [https://yvision.kz/post/pro-celi-i-zadachi-192187](https://yvision.kz/post/pro-celi-i-zadachi-192187)