---
title: "Про быдло на пректе юв, читать всем"
description: "Доброго дня пользователи Юв. и начинаю свой пост про БЫДЛО и стадное чувство присуще тут. 1. авторит..."
author: "proof2"
published: "2009-09-04T12:25:37+00:00"
modified: "2009-09-04T12:25:37+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pro-bydlo-na-prekte-yuv-chitat-vsem-17290"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pro-bydlo-na-prekte-yuv-chitat-vsem-17290/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Про быдло на пректе юв, читать всем

> Доброго дня пользователи Юв. и начинаю свой пост про БЫДЛО и стадное чувство присуще тут. 1. авторит...

Доброго дня пользователи Юв.

и начинаю свой пост про БЫДЛО и стадное чувство присуще тут.

1. авторитеты и новички - кто такой авторитет это тот у кого большой реитинг и много френдов, даже если авторитет напишет явное гавно это ему не скажут а лишь тихонько проплюсуют

а новичек если малость провиниться не то напишет что не интересно или было уже его до смерти минусуют! не обяснив почему! и он уходит не поняв прикола проекта!

2.реитинг - как собирать его, дружить со всеми, ржать над тупыми приколами авторитетов и многих, писать про тупой Лыщ, сказать первым какой классный пост у кого то и ты в плюсах! писать что интересно многим и не писать про себя, это можно лишь тогда когда уже давно тут и многих знаешь1 а то собаки минусуют и не говорят почему! зависти до хрена бывает!

3. не компетентность администраций вол2 - порой у них таки приколы что рыдать охота, а высказывания против нура и тд вообще поражают! да и матеряться порой! ну не допустима создателям на таком уровне вести себя так

---

Source: [https://yvision.kz/post/pro-bydlo-na-prekte-yuv-chitat-vsem-17290](https://yvision.kz/post/pro-bydlo-na-prekte-yuv-chitat-vsem-17290)