---
title: "Про Баркемп"
description: "Рискую нарваться на шквал минусов от апологетов Баркемпа, но товарищи, вы хоть расскажите, че там бы..."
author: "azazelo-k"
published: "2011-04-21T00:11:53+00:00"
modified: "2011-04-21T02:37:57+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pro-barkemp-146814"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pro-barkemp-146814/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Про Баркемп

> Рискую нарваться на шквал минусов от апологетов Баркемпа, но товарищи, вы хоть расскажите, че там бы...

Рискую нарваться на шквал минусов от апологетов Баркемпа, но товарищи, вы хоть расскажите, че там было по существу? Какие проекты рассматривались? о чем эти проекты? кем и как презентации проводились? плюсы и минус организации этого мероприятия. А то кроме групповых фото ювиженцов с ювиженцами больше ничего про Баркемп нету. Такое ощущение, что там собрались люди, которым просто не с кем было до этого пофоткаться. Я конечно рад, что у вас у всех есть фотоаппараты, а у некоторых даже зеркальные, но не надо свою жизнь превращать в один большой и бессмысленный фотоотчет.

---

Source: [https://yvision.kz/post/pro-barkemp-146814](https://yvision.kz/post/pro-barkemp-146814)