---
title: "Про Алиева"
description: "С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Отто фон Бисмарк -----------..."
author: "Hudai"
published: "2011-07-23T02:52:15+00:00"
modified: "2011-07-23T02:52:15+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pro-alieva-178620"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pro-alieva-178620/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Про Алиева

> С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Отто фон Бисмарк -----------...

*С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной.*

*Отто фон Бисмарк*

*----------------------*

Знаете, в общем Алиев не так уж и сильно виноват. Просто он козел отпущения. Лишний. Якобы виновный. Я думаю, он раньше был таким как все. Воровал как все, то есть тихо и по не множу. Молчал как все. Поддерживал Назарбаева. Хотя знал какой он на самом деле. Они с Назарбаевым делили полученные деньги. Сидели тихо и мирно. Но вдруг однажды что то случилось. Либо они деньги не поделили или что то в этом роде. И тут его обвинили во всех грехах каких возможно. В убийстве, краже. Хотя почти все министры воруют и боятся Назарбаева. Назарбаев обиделся на Алиева и начал на него охоту. Я думаю, Алиев не убийца, он просто не правильно воровал и пошел против Назарбаева. Вот и все.

---

Source: [https://yvision.kz/post/pro-alieva-178620](https://yvision.kz/post/pro-alieva-178620)