---
title: "Про агрессивных"
description: "Агрессивность именно потому и возникает, что люди теряют ощущение жизни как таковой, утрачивают связ..."
author: "Hudai"
published: "2011-07-22T11:30:16+00:00"
modified: "2011-07-22T11:30:16+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pro-agressivnyh-178480"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pro-agressivnyh-178480/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Про агрессивных

> Агрессивность именно потому и возникает, что люди теряют ощущение жизни как таковой, утрачивают связ...

*Агрессивность именно потому и возникает, что люди теряют ощущение жизни как таковой, утрачивают связь с простейшими ценностями жизни.*

*Генрих Белль*

*------------------*

Знаете, обычно многие пользователи интернета бывают агрессивными. Я думаю потому что они думают что они останутся не пойманными. И знаете, они правы. Они могут унизить, раскритиковать и даже двакритиковать. И при этом их никто не поймает. И не выбьет дурь. Со одной стороны это хорошо, но с другой стороны это плохо. Хорошо, потому что будет анонимность. Ты пожалуешься что у тебя начальство не хорошо работает. И люди сидящие более высоко исправят это. Если конечно исправят. Но с другой стороны это плохо. Как я уже сказал, ты остаешься безнаказанным. И из за этого некоторые молодые люди ведут себя провокационно. Унижают и критикуют других. Я думаю не надо обращать на это внимание. Ведь они же когда нибудь умрут. Или я не прав?

---

Source: [https://yvision.kz/post/pro-agressivnyh-178480](https://yvision.kz/post/pro-agressivnyh-178480)