---
title: "про 40-градусный \"релакс\" или со своим пластилином в твой монастырь"
description: "Я понимаю, что останусь в гордом одиночестве со своим мнением о вреде алкоголя , но всё же .... ..."
author: "SergeySisterVis"
published: "2021-02-17T05:12:16+00:00"
modified: "2021-02-17T05:12:16+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pro-40-gradusnyy-relaks-ili-so-svoim-plastilinom-v-tvoy-monastyr-922894"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pro-40-gradusnyy-relaks-ili-so-svoim-plastilinom-v-tvoy-monastyr-922894/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# про 40-градусный "релакс" или со своим пластилином в твой монастырь

> Я понимаю, что останусь в гордом одиночестве со своим мнением о вреде алкоголя , но всё же .... ...

Я понимаю, что останусь в гордом одиночестве со своим мнением о вреде алкоголя , но всё же .... Автор уважает бокал хорошего вина - пейте на здоровье! ...и авторКа не будет подсматривать в Гугле названия дорогих вин, которые якобы периодически стоят у меня (или у вас) на столе, ожидая, когда их закусят заморским сыром (на самом деле- обыкновенный прокисший сыр) . Нет! Я против 4о- градусных напитков, которыми злоупотребляют, которыми хотят догнаться, а потом сходить с ума по утрАм. Зачем ? Зачем нужно, чтобы от вас разИло сивухой, даже если вы пили бренди или что покруче? Зачем оскорблять свой организмУс крепкими напитками ? Не лучше ли сходить в тренажёрный, где куча в меру накачанных мужчин стрОят своё тело ? И потом уже выпить бокал винааааааа.... Я знаю, большинство скажут "моя жизнь- хочу пью, хочу упивАюсь и воняю по утрам смеШЭнием неизвестно чего с чем ...! "

Ок! Дело личное , но лучше вонять пОтом в спортзале, чем болгарским перцем из закуски (не унималась автор) Всё! Ухожу, а вы старайтесь пить лёгкие напитки и не зависеть от них ни на грамм ...

Пэ Эс

Пост навеян окнами тренажёрного зала, мимо которого я часто прохожу на остановку ) Вечером ещё сумерки и поэтому в огромных окнах можно мельком лицезреть этих отважных апполонЧиков, не желающих бесполезно тратить своё время. Браво ! )

Ухожу тЮкать пост о вреде курения. Курящий человек насквозь пропитан дымом и тогда , вместе с ним, ты становишься пассивным курильщиком, а твой балкон - местом для его курения зимой ... (

---

Source: [https://yvision.kz/post/pro-40-gradusnyy-relaks-ili-so-svoim-plastilinom-v-tvoy-monastyr-922894](https://yvision.kz/post/pro-40-gradusnyy-relaks-ili-so-svoim-plastilinom-v-tvoy-monastyr-922894)