---
title: "Про 3-й номер &quot;.KZ&quot;"
description: "Я не люблю читать журналы в PDF-формате. Да и вообще с экрана. Мне больше нравится листать бумагу, о..."
author: "Mazikk"
published: "2011-02-15T00:22:35+00:00"
modified: "2011-02-15T00:22:35+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pro-3-y-nomer-quot-kz-quot-120756"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pro-3-y-nomer-quot-kz-quot-120756/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Про 3-й номер &quot;.KZ&quot;

> Я не люблю читать журналы в PDF-формате. Да и вообще с экрана. Мне больше нравится листать бумагу, о...

Я не люблю читать журналы в PDF-формате. Да и вообще с экрана. Мне больше нравится листать бумагу, ощущать запах (таксикоман, не?), смотреть на иллюстрации и т.д.

Это я к тому, что я не читаю электронную версию журнала "[.KZ](http://t4k.kz)", когда его еще нигде нет, но у меня есть =)

Я, конечно, знал, что журнал поменялся в лучшую сторону, но что настолько... Качество статей стало на порядок выше. Реально вчера зачитался в автобусе, пока ехал домой.

Кстати, я это написал не как сотрудник компании, которая издает журнал, а как обычный читатель.

---

Source: [https://yvision.kz/post/pro-3-y-nomer-quot-kz-quot-120756](https://yvision.kz/post/pro-3-y-nomer-quot-kz-quot-120756)