---
title: "Признаюсь может я и НЫТИК по постам, но в жизни я оптимист"
description: "Признаюсь может я и НЫТИК по постам, но в жизни я оптимист. Да я ругаю наше правительство, меня не в..."
author: "XZman"
published: "2016-07-04T03:07:03+00:00"
modified: "2016-07-04T03:13:46+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/priznayus-mozhet-ya-i-nytik-po-postam-no-v-zhizni-ya-optimist-700780"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/priznayus-mozhet-ya-i-nytik-po-postam-no-v-zhizni-ya-optimist-700780/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Признаюсь может я и НЫТИК по постам, но в жизни я оптимист

> Признаюсь может я и НЫТИК по постам, но в жизни я оптимист. Да я ругаю наше правительство, меня не в...

Признаюсь может я и НЫТИК по постам, но в жизни я оптимист. Да я ругаю наше правительство, меня не все устраивает.

Но я верю что наконец у нас не будет коррупции, чиновники большие или маленькие перестанут брать взятки. Преподаватели не будут ставить зачет за пятерку 000 тг. Гаишники не станут брать двушку и т.д.

Верю, что все обещания правительства, будут исполнены без нареканий.

Верю у всех бездомных будет своя крыша над головой. Верю что мы не будем больше культивировать тупость и разврат. И ЗАКОНЫ будут РАБОТАТЬ. Все отчеты перед народом и цифры это реальность а не показатель натянутый за уши. Верю что цена на бензин будет зависеть от цены на нефть а не от монопольного агентства. Верю что депутаты действительно за народ. Верю что образование прекратит свою клоунаду. И наша страна не будет похожа на цирк. Верю что наше будущее будет еще лучше. И каждый Казахстанец будет рад и горд за страну!!!

![Признаюсь может я и НЫТИК по постам, но в жизни я оптимист](https://storage.yvision.kz/images/user/xzman/5M8H8vFHXcB1R0ekTMR9S3LNSTnJZ4.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/priznayus-mozhet-ya-i-nytik-po-postam-no-v-zhizni-ya-optimist-700780](https://yvision.kz/post/priznayus-mozhet-ya-i-nytik-po-postam-no-v-zhizni-ya-optimist-700780)