---
title: "Приют бодливой козы"
description: "В общем так, народ. Добралась я таки до Приюта бодливой козы. Причем два раза добралась. В один пром..."
author: "IndusPlus"
published: "2011-10-03T04:34:09+00:00"
modified: "2011-10-16T06:14:44+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/priyut-bodlivoy-kozy-196235"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/priyut-bodlivoy-kozy-196235/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Приют бодливой козы

> В общем так, народ. Добралась я таки до Приюта бодливой козы. Причем два раза добралась. В один пром...

В общем так, народ. Добралась я таки до Приюта бодливой козы. Причем два раза добралась.

В один промозглый вечер пятницы в городе ветров, некая мадам пошла на сальсатеку после испанского в клуб а8, название которого, (вы будете удивлены!) расшифровывается как ул. Ауэзова, дом 8!!!

Потом вечер превратился в круговерть кадров. Какого-то хрена ломились в диско 80-х… есть там у нас один козел провокатор. Тот еще тролль.

Потом в хиве, нынче, которая ПБК.

Ну что вам сказать про нее? Сходить хотя бы для «посмотреть» стоит пренепремененно. Новое заведение все-таки. Да и формат для Астаны необычный.

Только идти надо обязательно  В ПЯТНИЦУ!!! Ибо в субботу там такое быдло собралось, что ни в сказке не рассказать ни в песне не спеть.

На фоновом шуме людского гомона тут и там выскакивали слова вроде «*уй» или «п*здец» или еще похлеще.

*Про пятницу.*

На входе вроде как фейс. Народу умеренное количество. Наш столик выиграл десять литров пива. И понеслась! Разудалые танцы под рок и в итоге я на барной стойке жгу…

Смотрите во всех ютубах вашего города и спрашивайте вконтакте – индус, скачущий под рок. Беременных и слабонервных просьба оторвать от мониторов и запереть в ванной!

*Суббота*, как я уже сказала несколько разочаровала, слишком большим количеством людей и унылым старперским репертуаром, ну никак не подходит который для молодежи. Такой репертуар должен быть в гансе. А тут прокачать бы. Пожестче и подинамичней. Немного фотаг для особо любопытных

![Приют бодливой козы](https://storage.yvision.kz/images/user/indusplus/yA65rdmsF4EkiF0f6g6vVw0aua5Igo.jpg)

![Приют бодливой козы](https://storage.yvision.kz/images/user/indusplus/Mw3l5eyi1BTI2xlkBHGgaJ34lAMwk5.jpg)

![Приют бодливой козы](https://storage.yvision.kz/images/user/indusplus/Xqb4oPvBpp6VL6FUUW4OADSCpHFDn7.jpg)

![Приют бодливой козы](https://storage.yvision.kz/images/user/indusplus/0QMbk00Hh4kcv3DDWoltHOFyM5qKRI.jpg)

Кароч, советую всем настоятельно, пока не засрали еще новое место очередное в Астане сбегайте, одним глазком посмотрите.

с уважением,

я

---

Source: [https://yvision.kz/post/priyut-bodlivoy-kozy-196235](https://yvision.kz/post/priyut-bodlivoy-kozy-196235)