---
title: "Приятное с полезным..."
description: "Если я не ошибаюсь то Гай Юлий Цезарь мог делать несколько дел одновремено? Исправте если не так, я ..."
author: "StepashkaSplean"
published: "2010-08-25T01:30:14+00:00"
modified: "2010-08-25T01:30:14+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/priyatnoe-s-poleznym-67807"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/priyatnoe-s-poleznym-67807/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Приятное с полезным...

> Если я не ошибаюсь то Гай Юлий Цезарь мог делать несколько дел одновремено? Исправте если не так, я ...

Если я не ошибаюсь то Гай Юлий Цезарь мог делать несколько дел одновремено? Исправте если не так, я в истории полный неут)

Так вот к чему это я. Поразительный значит он был человек. Нет, не подумайте, я не про него собралась здесь расказывать, а соответсвенно про себя) Сегодня решила послушать на работе альбом Бутусова "Звездный падл" с музыкантами "Кино". Хотелось полностью вслушаться в слова, в музыку. Но тут же подвалила работа и я заметила за собой, что делая эскиз я полностью погружаюсь в работу, даже не слыша ничего вокруг! Соответсвенно в музыку я тоже не вслушиваюсь, одергивая себя, понимаю, что пропустила несколько песен!

Иногда вот так включу что-нибудь новое послушать, а потом меня спрашивают вот ты "это" слушала и как тебе?? А я вроде слушала, а ничего ответить не могу, потомучто не помню((

Мда... совмещать приятное с полезным для меня очень сложно! Интересно этому можно научиться или это от рождения так ;)

---

Source: [https://yvision.kz/post/priyatnoe-s-poleznym-67807](https://yvision.kz/post/priyatnoe-s-poleznym-67807)