---
title: "Приветствие"
description: "Обычно люди первым делом пишут пост-приветствие, а потом начинают делиться мыслями. Но у меня получи..."
author: "Shukhrat"
published: "2010-06-23T20:09:18+00:00"
modified: "2010-06-23T20:09:18+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/privetstvie-54275"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/privetstvie-54275/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Приветствие

> Обычно люди первым делом пишут пост-приветствие, а потом начинают делиться мыслями. Но у меня получи...

Обычно люди первым делом пишут пост-приветствие, а потом начинают делиться мыслями. Но у меня получилось немного по-другому. Я сначала запостил про свое видение развития казнета (который, кстати, мало кто прочитал) и вот теперь только приступаю к приветствию. В общем, зачем мне блог на yvi? Если быть честным, то я завел его, чтобы комментировать чьи-нибудь посты. Сам я не очень люблю/умею писать. Но из-за системы рейтингов, я не могу комментировать то что хочу :( Так что через этот пост хотел бы обратиться к вам с просьбой добавить мне немного плюсиков, чтобы я, наконец, приступил писать комментарии :) Я адекват, даже если критикую, то делаю это конструктивно. Спасибо

---

Source: [https://yvision.kz/post/privetstvie-54275](https://yvision.kz/post/privetstvie-54275)