---
title: "Приветствие..."
description: "Хм, пожалуй я должна произнести какую-либо вступительную речь. Но, как бы печально это не звучало, м..."
author: "ValorousPaladin"
published: "2012-06-11T11:43:03+00:00"
modified: "2012-06-11T11:43:03+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/privetstvie-268597"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/privetstvie-268597/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Приветствие...

> Хм, пожалуй я должна произнести какую-либо вступительную речь. Но, как бы печально это не звучало, м...

Хм, пожалуй я должна произнести какую-либо вступительную речь. Но, как бы печально это не звучало, мой разум ничего дельного предложить не может, увы и ах =\В такую ночь, которая по-сути ничем от обычных других ночей не отличается, я сижу в обнимку со своим ноутом, вкупе со стаканом остывшего кофе в руках в комнате окутанной мраком. Очередной день идет на убыль, очередная ночь встречает меня с распростертыми объятьями. Я, как и какой-нибудь читатель, состою в клубе "полуночников", не могу жить без кофе и являюсь типичным, заурядным хикки) Я - действующее лицо сей трагикомедии, на данный момент и отныне. Я - ValorousPaladin.

---

Source: [https://yvision.kz/post/privetstvie-268597](https://yvision.kz/post/privetstvie-268597)