---
title: "Приветствие"
description: "Когда заходишь в помещение с незнакомыми тебе людьми, прежде чем таращиться на грудь первой встречно..."
author: "abeke_chekist"
published: "2012-03-09T17:14:54+00:00"
modified: "2012-03-09T17:14:54+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/privetstvie-238938"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/privetstvie-238938/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Приветствие

> Когда заходишь в помещение с незнакомыми тебе людьми, прежде чем таращиться на грудь первой встречно...

**Когда заходишь в помещение с незнакомыми тебе людьми, прежде чем таращиться на грудь первой встречной девушки, сначала нужно поприветствовать, а именно что я и собираюсь сделать так это поздороваться!**

 

**Здесь я персонаж посторонний пока, надеюсь влиться в ряды тех кто как написал один "сегодняшнее гражданское общество не может прожить без блоггеров", конечно мы все трезвомыслящие знаем что общество не сможет прожить без горячей и холодной воды, но не будем сразу умалять возможности блоггера, а именно его умение предоставить нужную информацию.**

 

**Что вы сможете здесь прочитать, а именно это некоторые советы по юриспруденции (уголовной), трезвый взгляд на обстановку в стране (сразу предупреждаю всех оппозиционеров чтобы не писали мне всякую ерунду). Конечно опять же трезвый взгляд на наши с вами отношения. Как мы их ведем, я не собираюсь воспитывать, для этого есть родители, школа, университет и т.д. Мы с вами будем вести только анализ происходящего вокруг нас. Почему мы такие красивые или наоборот, почему мы успешны или напротив и т.д. и т.п.**

 

**НУ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!!)))**

---

Source: [https://yvision.kz/post/privetstvie-238938](https://yvision.kz/post/privetstvie-238938)