---
title: "приветствие)"
description: "всем привет) это моя первая запись в блоге и вообще я впервые решила написать свои мысли) даже не зн..."
author: "notsuchasall"
published: "2011-12-24T12:28:17+00:00"
modified: "2011-12-24T12:28:17+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/privetstvie-215809"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/privetstvie-215809/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# приветствие)

> всем привет) это моя первая запись в блоге и вообще я впервые решила написать свои мысли) даже не зн...

всем привет) это моя первая запись в блоге и вообще я впервые решила написать свои мысли) даже не знаю с чего начать.. сейчас уже первый час и до нового года осталась ровно неделя..))) жду не дождусь этого дня сама не знаю почему) ведь вроде так ничего особенного нету в этом дне может потому что хочется с нового года охото начать все сначала оставив все плохое и негативное позади со старым годом уже не раз я пыталась начать все с чистого листа но не получается ничего все старые привычки обратно вылазят вроде уже студентка на следующий год заканчиваю колледж но веду себя как малнькая все никак не могу повзрослеть и эта лень....все никак не могу побороться с нею ничего совершенно не охото делать лучше посидеть за компом посмотреть свои любимые сериалы и поспать и каждый день одно и то же убеба-дом дом-учеба ничего не успеваю делать, да и не охото ничего..я даже не могу сходить на базар чтобы купить маме подарок хотя время можно найти. чет я ражаловалась тут)) на улице погода супер, хоть и вечером холодно) и праздник вроде как чувствуется, везде огди фигурки разные, елочки)) по гороскопу обещали что наступающий год дракона будет удачным) всех с наступающим!!))

---

Source: [https://yvision.kz/post/privetstvie-215809](https://yvision.kz/post/privetstvie-215809)