---
title: "Приветствие"
description: "Ну вот я и зарегистрировалась здесь) давно осматривала, читала. ознакамливалась так сказать) скорее ..."
author: "SaltanatArykbayeva"
published: "2011-03-31T00:12:32+00:00"
modified: "2011-03-31T00:12:32+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/privetstvie-138413"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/privetstvie-138413/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Приветствие

> Ну вот я и зарегистрировалась здесь) давно осматривала, читала. ознакамливалась так сказать) скорее ...

Ну вот я и зарегистрировалась здесь)

давно осматривала, читала. ознакамливалась так сказать)

скорее всего это сообщение-приветствие не соберет большого количества комментариев, но познакомится следует в любом случае)

ну что ж, меня зовут Салтанат (почему-то в этот момент сильно застучало сердце =)). совсем недавно мне исполнилось 20 лет. говорят, что после 20ти время бежит быстрей. даже не знаю хорошо это или плохо, но радоваться ей нужно в любом случае!

я чрезвычайно положительный человек, и если вы не любите приторностей, то мы с Вами наврятли подружимся. однако не найти со мной общий язык тоже сложно. все-таки я журналист в будущем, поэтому стараюсь быть максимально открытой. а когда пишу, этой открытости нет предела) это я сейчас такая вся правильная, девочка-ромашка, пройдет немного времени и я освоюсь) надеюсь по крайней мере на это) не буду разводить нюней и сразу преступлю к делу: ПРИВЕТ YOUR VISION!!!!Я ТУТ) УРА!

P.S. СОВСЕМ СКОРО ЧИТАЙТЕ МОЙ РАССКАЗ О ТОМ, КАК Я, ДЕВОЧКА-РОМАШКА, ПОПАЛА В КОЛОНИЮ СТРОГО РЕЖИМА...

---

Source: [https://yvision.kz/post/privetstvie-138413](https://yvision.kz/post/privetstvie-138413)