---
title: "Приветствие"
description: "Коротко о себе:Люблю футбол!!! Болею за Зенит (пока они выигрывают), а так за ЦСКА. Люблю пожрать. З..."
author: "footbob"
published: "2009-05-07T08:40:42+00:00"
modified: "2009-05-07T08:40:42+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/privetstvie-10245"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/privetstvie-10245/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Приветствие

> Коротко о себе:Люблю футбол!!! Болею за Зенит (пока они выигрывают), а так за ЦСКА. Люблю пожрать. З...

Коротко о себе: Люблю футбол!!! Болею за Зенит (пока они выигрывают), а так за ЦСКА. Люблю пожрать. За компом повожу по пять часов в день. Ну, пожалуй, и все! Уже стартовала РФПЛ, и как ярый фанат не могу удержаться и дам прогноз на итог сезона. 1.Зенит - зона лиги чемпионов 2.ЦСКА - зона лиги чемпионов 3.Крылья Советов - кубок УЕФА 4.Динамо - кубок УЕФА 5.Рубин - кубок УЕФА 6.Спартак М 7.Москва 8.Локомотив 9.Ростов 10.Амкар 11.Спартак Нч 12.Томь 13.Кубань 14.Сатурн 15.Терек - зона вылета 16.Химки - зона вылета (жопа) Вывод: Я считаю что команды «лидеры» не потеряют мест в Еврокубках. Это, прежде всего – Зенит и ЦСКА. Рубин и Динамо будут иметь место в кубке УЕФА. А вот «Крылья» еще всех удивят! Их всемогущий Ян Коллер хоть и маленько неуклюжий, но вот в воздухе он король. В так называемой «жопе» окажутся – Терек и Химки (без вариантов). Пока чуваки!!!!!!!!!!

---

Source: [https://yvision.kz/post/privetstvie-10245](https://yvision.kz/post/privetstvie-10245)