---
title: "Приветственное слово"
description: "Первую запись в блоге посветим раскрытию вопроса, \"Что за? И кто вы вообще такие?\". Кто мы? Мы - со..."
author: "chaoskz"
published: "2014-02-28T01:31:52+00:00"
modified: "2014-02-28T01:44:00+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/privetstvennoe-slovo-402913"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/privetstvennoe-slovo-402913/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Приветственное слово

> Первую запись в блоге посветим раскрытию вопроса, "Что за? И кто вы вообще такие?". Кто мы? Мы - со...

Первую запись в блоге посветим раскрытию вопроса, "Что за? И кто вы вообще такие?".

![Приветственное слово](http://storage.yvision.kz/images/user/chaoskz/Hhmn24rRRRKPaADBjHo1Iw6SqPFTTt.png)

**Кто мы?**

Мы - создатели и разработчики проекта [Chaos.kz](http://chaos.kz), программисты и дизайнер, коренные жители прекрасного города Алматы.

**Что за игра?**

[Chaos.kz](http://chaos.kz) - это не просто очередная браузерная "махаловка". Это экономическая стратегия в режиме онлайн, с элементами RPG. Практически нелинейное развитие персонажа. Возможности игрока будут ограничиваться только его фантазией! Так же игра будет нести обучающий характер, т.к. будет приближена к реальной жизни, но без переусердствий, т.к. это в первую очередь игра, а не пособие по созданию бизнеса. =) Приятным бонусом игры, будет возможность заработка реальных денег.

З.ы.: Пока об игре всё, не будем раскрывать все карты. =)

З.ы.з.ы.: Игра находится на этапе разработки.

**Зачем мы взялись за создание игры?**

Во первых, в Казахстане нет нормальных и интересных браузерных проектов.

Во вторых, мы хотим показать людям, что и Казахстанцы могут создать достойный мировых уровней проект.

А в третьих, может немного оптимистично, но все же, это дополнительное инвестирование денег в Казахстан путем привлечения русскоговорящих игроков всего мира.

Ну что сказать, мы патриоты нашей родины! =)

**Зачем мы создали блог?**

Целью создания блога было желание поделится вопросами технического плана с людьми желающими создать свою игру.

А так как наш проект только разрабатывается, мы сталкиваемся со всевозможными проблемами, решение которых, также хотели бы вынести на всеобщее рассмотрение.

 

З.ы.: Пишите комментарии, будет интересно узнать ваше мнение по поводу такого проекта на территории Казахстана?

---

Source: [https://yvision.kz/post/privetstvennoe-slovo-402913](https://yvision.kz/post/privetstvennoe-slovo-402913)