---
title: "Приветище, Астана)"
description: "Сегодня вернулась из затяжного визита в Питер... билетов не было и пришлось ехать на очень-очень дол..."
author: "DarikoO"
published: "2011-07-30T19:29:27+00:00"
modified: "2011-07-30T19:29:27+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/privetishche-astana-180960"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/privetishche-astana-180960/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Приветище, Астана)

> Сегодня вернулась из затяжного визита в Питер... билетов не было и пришлось ехать на очень-очень дол...

Сегодня вернулась из затяжного визита в Питер... билетов не было и пришлось ехать на очень-очень долгом поезде.

Но это того стоило...обажаю сонную Астану, особенно когда на улицах вообще никого нет, воздух дышит прозладой и на дорогах практически нет транспорта.

В общем приветище, моя любима столица=)

всех люлю=)

Дарик Всемогущий

---

Source: [https://yvision.kz/post/privetishche-astana-180960](https://yvision.kz/post/privetishche-astana-180960)