---
title: "Приветики :)"
description: "Привет Вам! Меня зовут Инна. Сидела недавно смотрела телевизор и увидела про вашу сходку и очень уди..."
author: "bolder"
published: "2010-12-26T03:59:35+00:00"
modified: "2010-12-26T03:59:55+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/privetiki-100821"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/privetiki-100821/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Приветики :)

> Привет Вам! Меня зовут Инна. Сидела недавно смотрела телевизор и увидела про вашу сходку и очень уди...

Привет Вам! Меня зовут Инна. Сидела недавно смотрела телевизор и увидела про вашу сходку и очень удивилась, что у нас в Казахстане такое кто-то устраивает. Кажется тут весело:) Не обещаю что сама буду много писать, с этим у меня сложновато, зато я люблю читать чужие блоги, а теперь смогу и комментировать:) Давайте знакомиться!

мой любимый Кузик! )))

![мой котик)](https://storage.yvision.kz/images/user/bolder/3Nbgldxjob8v4k1jy5MyOl76r3ADDM.jpg)

Автофото. Или как это называют?)

![автофото)](https://storage.yvision.kz/images/user/bolder/9Q8KAAvyd46vh5O5Rs9pEfGdq7bphE.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/privetiki-100821](https://yvision.kz/post/privetiki-100821)