---
title: "Привет Yvision!"
description: "Ну вот я наконец что-то пишу. Начну с малого, надеюсь меня в будущем поддержат =) Хотя такое чувство..."
author: "vandahl"
published: "2012-03-26T17:12:03+00:00"
modified: "2012-03-26T17:12:03+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/privet-yvision-242889"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/privet-yvision-242889/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Привет Yvision!

> Ну вот я наконец что-то пишу. Начну с малого, надеюсь меня в будущем поддержат =) Хотя такое чувство...

Ну вот я наконец что-то пишу. Начну с малого, надеюсь меня в будущем поддержат =) Хотя такое чувство, что меня никто не заметит в такой массе узнаваемых блоггеров...

Вот, наверное, что чувствуют при создании первого поста. Ну и пусть, думаю все равно стоит представиться :)

Меня зовут **Улан Нургалиев** (вы можете звать меня вандал, иностранный эквивалент - van Dahl) и я тут! Мог стать кем угодно, жизнь подкидывала много возможностей, но стал я инженером, ибо пошел по пути своей специальности. Верю, так оно и надо. Что ни делается, все к лучшему, ибо возможно это уберегло меня от некого несчастного случая. оО

Но что-то в душЕ меня терзает, мне надо большего. Возможно я могу сделать что-то действительно офигенно как нужное, и могу только я, а Мир просто ждет.

Почему я тут? Потому что посмотрел выпуск чеснока ["Как закалялась сталь. Часть 1"](http://kiwi.kz/watch/bfd8qe6x1rxn/). Ну там Неруш давал интервью, я так понял, блоггеру [Аннели Нуркалиевой](http://annely_n.yvision.kz/), Хотя видел я 2 каких-то выпуска до этого, но последний заставил меня залезть в почту и вспомнить пароли к yvision и твиттеру. Согласен, я сейчас ничего не понимаю, но чувствую, я должен быть тут. Буду просто тут, пока не пойму, зачем =)

Любопытство мое ведет к тому, чтобы узнать, о чем сейчас говорят, что сейчас делают и почему блоггеры пишут.

Итак, о чем буду писАть? Идей вроде много, но если подумать, в голове чота пусто.. Я не в теме, но что-то я точно могу дать. Так что буду думать. А это уже что-то даст. Наверное.

Ох, чувствую, начну криво =) Всем йоу! Увидимся тут!

![Привет Yvision!](https://storage.yvision.kz/images/user/vandahl/CgchjHNLqTu55hk1Q5E61GzDZ9JEv9.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/privet-yvision-242889](https://yvision.kz/post/privet-yvision-242889)