---
title: "Привет юви, че как дела ?"
description: "Всем доброго субботнего утра! Как ваше ничего?Недели за неделей пролетают ))) У нас в КРГ снег пошел..."
author: "ne2da"
published: "2018-10-13T04:29:56+00:00"
modified: "2018-10-13T04:29:56+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/privet-yuvi-che-kak-dela-816711"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/privet-yuvi-che-kak-dela-816711/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Привет юви, че как дела ?

> Всем доброго субботнего утра! Как ваше ничего?Недели за неделей пролетают ))) У нас в КРГ снег пошел...

Всем доброго субботнего утра! Как ваше ничего?

Недели за неделей пролетают ))) У нас в КРГ снег пошел незнаю радоваться или грустить. Блять надо зимнюю одежду покупать, ну вроде у меня прошлогодние нормальные еще, куртка тоже. Надо брюки на работу че там еще, короче хз смотреть надо. Осенние наверно возьму. Вообще я мало внимания обращаю внимания на одежду, честно говоря, так как практический постоянно на работе в дресс коде по этому могу тыщу лет ходить в одном и том же. В этом большой минус так как иногда на выход куда нибудь одеть нечего но я не парился как то) Мой идеальный стиль одежды это футболка и шорты =)) Но так я могу не долго проходить летом.

времени вообще крайне мало. Данный момент времени еще меньше. Не давно вышел на выходных на заказ свадебная съемка, уже просят материал а я даже не приступал к монтажу. Надо сегодня завтра еще машины смотрю хожу.

Короче такое! Как дела? как ваше субботнее настроение?

---

Source: [https://yvision.kz/post/privet-yuvi-che-kak-dela-816711](https://yvision.kz/post/privet-yuvi-che-kak-dela-816711)