---
title: "Привет Юви!"
description: "Всем привет! Вот, решил стать блоггером =), еще толком не разобрался, но понял, что нужно чёнить пис..."
author: "Ity"
published: "2010-09-06T05:39:21+00:00"
modified: "2010-09-06T05:39:21+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/privet-yuvi-70449"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/privet-yuvi-70449/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Привет Юви!

> Всем привет! Вот, решил стать блоггером =), еще толком не разобрался, но понял, что нужно чёнить пис...

Всем привет! Вот, решил стать блоггером =), еще толком не разобрался, но понял, что нужно чёнить писать =). Ну... напишу о себе... немного =).

Меня зовут Александр, я ученик средней образовательной школы, живу в прекрасном городе под названием Павлодар. Главным для себя в данный момент ставлю учебу. В свободное от учебы время, а его очень мало, люблю слушать музыку (Rap) , серфить в нете, гулять на улице, ну или просто уйти в какую-нибудь MMO. Раньше в WoW играл, да и в CS тоже, но сейчас настало время знаний =0, поэтому нам пришлось расстаться =(. Еще я очень люблю смотреть комедии, люблю кошек, люблю фотошопить =), эх... не знаю что я еще люблю, но точно не литературу =)

Наверное, это все =)

P.S.: Если найдете грамматические ошибки, не ругайте =), все таки "Чилавеку всойвстена ашибатца"

---

Source: [https://yvision.kz/post/privet-yuvi-70449](https://yvision.kz/post/privet-yuvi-70449)