---
title: "Привет, я чайник :)"
description: "Привет всем, меня зовут Анар, я тут уже в третий раз пытаюсь основаться, надеюсь, получится. Я вроде..."
author: "AnarBeket"
published: "2013-08-31T04:26:07+00:00"
modified: "2013-08-31T04:26:07+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/privet-ya-chaynik-371830"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/privet-ya-chaynik-371830/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Привет, я чайник :)

> Привет всем, меня зовут Анар, я тут уже в третий раз пытаюсь основаться, надеюсь, получится. Я вроде...

Привет всем, меня зовут Анар, я тут уже в третий раз пытаюсь основаться, надеюсь, получится.

Я вроде как пишу (можете почитать меня на http://proza.kz/author/3340), очень люблю читать, слушать музыку и смотреть фильмы. Совсем недавно решила попробовать снимать влоги, кое-как разобралась в imovie и научилась монтировать, правда, как чайник. Надеюсь, со временем, у меня все получится.

Приятного просмотра, и пожалуйста не критикуйте сильно, я только-только учусь :)

https://www.youtube.com/user/anarbeket

---

Source: [https://yvision.kz/post/privet-ya-chaynik-371830](https://yvision.kz/post/privet-ya-chaynik-371830)