---
title: "Привет всем! началася практика юного программиста !"
description: "Привет, Я давно сюда ничего не писал. Я думаю пора что то начинать, чего то добиваться в этой жизни...."
author: "steklovata"
published: "2011-02-10T05:41:06+00:00"
modified: "2011-02-10T05:41:06+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/privet-vsem-nachalasya-praktika-yunogo-programmista-118934"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/privet-vsem-nachalasya-praktika-yunogo-programmista-118934/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Привет всем! началася практика юного программиста !

> Привет, Я давно сюда ничего не писал. Я думаю пора что то начинать, чего то добиваться в этой жизни....

Привет, Я давно сюда ничего не писал. Я думаю пора что то начинать, чего то добиваться в этой жизни...

Я сейчас сижу на Мак (Хакинтош) У меня новенький ноут Асус, вот туда я его пихнул и он встал.. До этого я его сюда юзал, но, потом удалил поскольку не знал что мне с ней теперь делать =)

Сейчас еще раз установил Мак Ось, теперь все потихонечьку осваиваю. Теперь начинаю программировать на Хкод, как только скачаю его =)! тут все так интересно... Мак для меня стал быть мечтою аж с 8 класса!

Эх, программисты на Максойдах , если что, какие не будь предложения или советы, сразу кидайте!

---

Source: [https://yvision.kz/post/privet-vsem-nachalasya-praktika-yunogo-programmista-118934](https://yvision.kz/post/privet-vsem-nachalasya-praktika-yunogo-programmista-118934)