---
title: "Привет всем)"
description: "Здравствуйте, читатели ЁВ, меня зовут Александр и я тут стало быть новенький. Сразу хочу сказать, чт..."
author: "AlexTimification"
published: "2011-03-16T09:08:48+00:00"
modified: "2011-03-16T09:08:48+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/privet-vsem-132234"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/privet-vsem-132234/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Привет всем)

> Здравствуйте, читатели ЁВ, меня зовут Александр и я тут стало быть новенький. Сразу хочу сказать, чт...

Здравствуйте, читатели ЁВ, меня зовут Александр и я тут стало быть новенький. Сразу хочу сказать, что опыта в блогинге у меня как такового не имеется. Бывало писал в "няшных" блогах на мейл.ру, потом благополучно забросил это дело так же, как и сайт. Меня в конечном итоге вынудила это сделать дурацкая реклама, которой на сайте наверное было больше, чем пузырьков в Фанте О_о

Но я, конечно, не этому хотел посвятить свою первую запись. Спасибо Самсону и его коллегам за то, что он провел очень грамотную презентацию в КНУ. Грамотную, потому что мне понравился микс из "теоретической", вводной части и интерактива. Наша публика восприняла на ура идею блогинга в KZ, и отзывы о презентации в целом были положительными.

Я ожидаю только положительное влияние от участия в блогинге, а именно: выработать свой стиль, быть осведомленным во многих сферах жизни (культурная, социальная и т.д) и, разумеется, развивать навыки речи и письма. Возможно даже буду вести броудкасты, когда определюсь с тематикой.

Всем спасибо, это была моя первая запись!

---

Source: [https://yvision.kz/post/privet-vsem-132234](https://yvision.kz/post/privet-vsem-132234)