---
title: "Привет Твистер! Ой... Твиттер!"
description: "Нифига Вообще ничего не понятно)) Но стоит отдать должное, Руслану. Он героически отвечает на все мо..."
author: "Aigul4itai"
published: "2010-11-28T12:12:08+00:00"
modified: "2010-11-28T12:12:08+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/privet-tvister-oy-tvitter-90902"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/privet-tvister-oy-tvitter-90902/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Привет Твистер! Ой... Твиттер!

> Нифига Вообще ничего не понятно)) Но стоит отдать должное, Руслану. Он героически отвечает на все мо...

Нифига Вообще ничего не понятно)) Но стоит отдать должное, Руслану. Он героически отвечает на все мой "чайные"(чайниковские) вопросы.

Ну в общем, я на [твиттере](http://twitter.com/#!/Aigul4itai). Надеюсь, что в скором будущем все там освою)

Добавляйтесь, фолловеры! (Правильно сказала? )) )

PS. Кстати, забавно. Автоматическая проверка орфографии сомневается в правильности слова фолловеры. Предлагает варианты: пуловеры, маловеры, и фолликулы))))))))

---

Source: [https://yvision.kz/post/privet-tvister-oy-tvitter-90902](https://yvision.kz/post/privet-tvister-oy-tvitter-90902)