---
title: "Привет, о ЧЕЛОВЕК!"
description: "Человек, ты залез читать мой блог, и именно эту запись, которая пишется в состоянии афекта. Я уже тр..."
author: "dimato"
published: "2010-08-09T04:27:06+00:00"
modified: "2010-08-09T04:27:06+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/privet-o-chelovek-63971"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/privet-o-chelovek-63971/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Привет, о ЧЕЛОВЕК!

> Человек, ты залез читать мой блог, и именно эту запись, которая пишется в состоянии афекта. Я уже тр...

Человек, ты залез читать мой блог, и именно эту запись, которая пишется в состоянии афекта. Я уже третий день сижу дома, и мало того что иногда "долбит" температура, так я еще почти весь зелённый! Ветрянка, мама, меня изолировали от общества! 21 день будет проведён на карантине. я люблю музыку, люблю литературу, но я люблю и чистоту и порядок! Но руки у меня все зелённые, и красят все к чему я прикосаюсь. Вообщем повязан я. на гитарене поиграть, книгу не почитать... Единственное на что мне удолось плюнуть, так это мышка и клавиатура- все равно менять...

Поскольку мне нет выходу из дому еще примерно дней так десять,

готов я проект с лучком и перцем замесить.

Так что привет тебе передаю читатель мой.

ПС: перекрашу квартиру в бриллиантовый зелёный!

---

Source: [https://yvision.kz/post/privet-o-chelovek-63971](https://yvision.kz/post/privet-o-chelovek-63971)