---
title: "Привет! история о том, как я подвернул ногу)"
description: "Всем привет!Вообщем случилась такая беда. На этих праздниках ездили к родственникам жены. Вообщем пр..."
author: "ne2da"
published: "2019-03-26T06:05:09+00:00"
modified: "2019-03-26T06:49:50+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/privet-istoriya-o-tom-kak-ya-podvernul-nogu-828937"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/privet-istoriya-o-tom-kak-ya-podvernul-nogu-828937/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Привет! история о том, как я подвернул ногу)

> Всем привет!Вообщем случилась такая беда. На этих праздниках ездили к родственникам жены. Вообщем пр...

Всем привет!

Вообщем случилась такая беда. На этих праздниках ездили к родственникам жены. Вообщем праздник, туды сюды сами понимаете. У меня в прошлом году была травма ноги я левую ногу сломал, а точнее подвернул так, что плюсьневая кость среднего пальца стопы, хряснула и мне пришлось неделю в гипсе ходить а потом долго очень заживала. В этот раз мы ходили по рынку и я как бы не заметил углубление в земле наступил и я как бы наступил на тыльную сторону стопы, причем сильно. И почувствовал что пиздец опять. Боль была ебаной. Пиздец. Хромал немного а потом в машине брата жены снял носок а там нехилая такая шышка на том месте, опухла так что нога в обувь не помещалась.

Далее жена настояла на рентгене. Перелома небыло но я чуть повредил старый перелом. Врач сказал на електрофорез и вся херня. Нога продолжала болеть и ныть. Брат жены сказал что у тебя вывих. Ну и мы поехали к его знакомой бабуле которая вправляет "сыныкшы". И вообщем то она сделала эту процедуру вправления.

И я вам так скажу, таких болей я в жизни не ощущал. Это было так больно что в один момент я думал что я сейчас вырублюсь. Боль была на столько сильной что я в какой то момент перестал чувствовать боль.

Как она это делала? Он взяла мою опухшую стопу нащюпала спицы пальцев и с силой быстро провела пальцами вдавливая кости. Предварительно намазав пальцы маслом и на мою стопу.

После этой процедуры мне значительно полегчало, нога перестала ныть, опухлость прошла но нога стала синей пиздец. И сейчас я даже на работу пришел. Но хромаю. Короче такие вот дела. Всем добра!

---

Source: [https://yvision.kz/post/privet-istoriya-o-tom-kak-ya-podvernul-nogu-828937](https://yvision.kz/post/privet-istoriya-o-tom-kak-ya-podvernul-nogu-828937)