---
title: "Привет, давно не читались"
description: "Несколько дней назад мне исполнилось 23 года. Что же я себе подарил? боевую подругу, капитана, ста..."
author: "Chehir"
published: "2011-02-16T14:46:59+00:00"
modified: "2011-02-16T14:49:33+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/privet-davno-ne-chitalis-102723"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/privet-davno-ne-chitalis-102723/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Привет, давно не читались

> Несколько дней назад мне исполнилось 23 года. Что же я себе подарил? боевую подругу, капитана, ста...

Несколько дней назад мне исполнилось 23 года. Что же я себе подарил?

- боевую подругу, капитана, старпома и любимую в [одном лице](http://guinea_pirate.yvision.kz). Быть ею нелегко — спутник из меня далеко не идеальный. Прости, Джем, я буду стараться;
- официально понаехал в южную столицу, даже прописку получил. Соответственно сменил место работы. Готов прийти к успеху и стать агашкой уважаемым членом общества;
- психопатизация по EP-типу (если верить [сетевым тестам](http://xapon.yvision.kz/blog/117205.html)). Эпилептоидная личность — человек раздражительный, эгоистичный, апатичный, упрямый и отличающийся необузданным нравом. И это здорово портит жизнь как мне, так и любимой (возможно, кому-то ещё, I don't care);
- блогерский блок, событий вроде много, а писать не хочу. Совсем. Разве что иногда в твиттер брызнуть. А ещё я наконец чувствую себя большим и важным. Доброй ночи. P.S. Как обычно, пока меня не было ювижн успел скатить в ещё более сраное. Ну и хуй с ним, зато за окном ночные пташки распелись.

---

Source: [https://yvision.kz/post/privet-davno-ne-chitalis-102723](https://yvision.kz/post/privet-davno-ne-chitalis-102723)